La nómina completa de los nuevos y profesionales que recibieron su diploma en la Colación virtual

La nómina completa de los nuevos y profesionales que recibieron su diploma en la Colación virtual

Locales
0

En la Entrega Virtual de Diplomas y Certificados correspondiente a la XXXII Colación de Grado, IX Colación de Posgrado, Pregrado y Tecnicaturas, se entregaron 134 certificados y diplomas.
De ese total, 13 corresponden a Ingeniería Electromecánica, 15 a Ingeniería Electrónica, 13 a Ingeniería Química, 9 a Ingeniería en Sistemas de Información, y 6 a la Licenciatura en Administración Rural, 32 a títulos intermedios, correspondientes a la Tecnicatura Universitaria en Química, Tecnicatura Universitaria en Electrónica, y la Tecnicatura Universitaria en Administración Rural, 9 a la Tecnicatura Universitaria en Programación, y 10 de la Tecnicatura Superior en Gestión y Administración de Instituciones de Educación Superior (grupo integrado por personal nodocente que cursó esa carrera con la modalidad a distancia en la UTN Facultad Regional Santa Fe).
También se entregaron certificados de carreras de Posgrado: 17 egresados y egresadas de la Especialización en Ingeniería Ambiental, y 10 de la Especialización en Ingeniería Gerencial.

Compartimos la nómina de los nuevos y nuevas profesionales.

Ingeniería Electrónica: COLMAN BOCHAKA, Denis Fernando; DANIELE, Fernando Ezequiel; DOVIS, Emmanuel Mario; FINELLO, Matías Eduardo; GOY, Mariano Andrés Domingo; NAVARRO, René José; PAGANI, Agustín José; Pairola, Nahuel Agustín; Pilatti, Gustavo; PIZZI, Gabriel Eduardo; SCANDALO, Pablo Daniel; TORTOLO, Diego Mario; TRUCCO, Bruno Nicolás; VARAYOUD, Federico Hugo; VELAZQUEZ, Gonzalo Martín.

Ingeniería Química: FERRERO, Nicolás Manuel; FORLINI, Micaela; FORMIA, María Fernanda; GUTIERREZ LUCANTIS, María Pía; MICHELOUD, Mauro Augusto; MONTARZZINO, Diego Leandro; MORANO, María Emilia; OCAMPO, Rodrigo Nicolás; PEREZ, Carlos Alberto; PEZZI, Sofía; SANMARTINO, Micaela Alejandra; SORZINI, Sabrina Gisele; TISERA, Juliana Vanesa.

Ingeniería Electromecánica: ANDRETICH, Andrés Sebastián; BERGERO, Joaquín Facundo; BIENEDELL, Mauro Arturo; CENA, Guido Rafael; CHIAPPERO, Matías; CHIARAVIGLIO, Gustavo Ariel; DAMIA, David; GALLARDO ROLANDO, Mauricio Nicolás; LESCANO, Nicolás Gerardo; MERCOL, Maximiliano Fabián; STRAUSS, Emiliano Daniel; TAMAGNINI, Leandro Javier; VAZQUEZ, Emiliano.

Ingeniería en Sistemas de Información: BIASCO, Andrea Celeste; CATTELAN, Alberto Andrés; GALOPPO, Federico Maciel; HASPERT, Carina Mercedes; MARENGO, Martín Joel; MASSIMINO, Horacio; MOLINELLI, Noemí Elena; RUATTA, Agustín Rodolfo; TORTOLO, Julián.

Licenciatura en Administración Rural: BORETTO, Agustín; LEVRA, Joaquín Alejandro; MONTECCHIA, Juliana Belén; SACCHETTO, Nicolás Etelvino; SERMINATTI, Pablo Gabriel; VIERA, Maribel Beatriz.

 

Posgrado – Especialización en Ingeniería Ambiental: ALPIRI, Emilce Natalia; BADALONI, Lorena Verónica; BAGGIO, Evelyn Paz; BARBOSA, Milton David; BIGLIA, Gabriela María; CERINO, Darío; CERINO, María Soledad; CORAGLIA, Sandra del Carmen; CORNALIS, Julieta; CORTEZ, Paola Alejandra; DAGHERO, Silvina; ESPINOSA, Lorena Carina; FIORE, María Gabriela; HERRERO, Marcelo Alejandro; MANSILLA, Paula Andrea; PRIOTTO, Fernando Jorge; VELAZQUEZ, Héctor Antonio.

Posgrado – Especialización en Ingeniería Gerencial: ALESSANDRIA, Estefanía; BASSI, Eduardo Gabriel; BERTOLI, Mariano Nicolás; CASTELLANO, Ignacio Andrés; PODADERA, Melina Andrea; PONZIO, Andrés Ariel; RUFFINO, Santiago; SCARELLO, Guillermo; VIRETTO, Gabriel Alejandro; ZENERE, Emiliano.

 

Título intermedio de la carrera Ingeniería Electrónica: BRIZUELA, Ignacio; CERVETTI, Gonzalo; DEPETRIS, Lorenzo Jesús; PIZZI, Gabriel Eduardo; TORTOLO, Diego Mario; TOSOLINI, Débora; VIRGLINIO, Mario Fernando.

Título intermedio de la carrera Ingeniería Química: BARRIOS, Natalia Alejandra; COLOMBERO, Paula; DANIELE, Romina; DIETTA, Leandro Emanuel; FUNES, Lucas Mateo; GANDINO, Santiago; GENERO, Luana del Valle; HOFSTETTER, Flavia Beatriz; LUBATTI, Guillermo Rafael; PAIRONE, Micaela Aldana; PEIRANO, Fabrizio Oscar; PERALTA, Micaela Belén; PETTITI, Jessica Pamela; PUJOL, Ariela; QUICCHI, Agostina Lucía; TEJERO, Yazmín; TESTA, Andrés; TORTOLO, Franco David; VACA, Lourdes Patricia.

Título intermedio de la carrera Licenciatura en Administración Rural: ÁLVAREZ, Federico Javier; CAFFARATTI, Ignacio; CAMPERI, Antonio; DALMASSO, Georgina; GARCIA VERITA, Martín Eduardo; GINER, Elisa Soledad.

 

Tecnicatura Universitaria en Programación: AIMAR, Damian Andrés; ALANDA, Ariel; BIANCIOTTI, Lucas Ezequiel; BURGENER, Samuel; CAPPELLINI, Federico Matías; CARIGNANO, Román David; GAIDO, Leandro Nahuel; MAINERO, Maximiliano Mauro; SALAZAR, Emiliano Cruz.

 

Tecnicatura Universitaria en Administración y Gestión de Instituciones de Educación Superior: ALESSANDRIA, Leandro David; AQUILANO, María Eugenia; COMELLI, Natalia; FLORES, Franco; GALMARINI, Federico; GALMARINI, Luciana Beatriz; IMAHORN, María Elisa; NAVARRO, María Angélica; PICCO, Cristian; VENIER, Carolina.