Las clasificación completa del prólogo

Las clasificación completa del prólogo

Estación Tuerca
0
Clas Nro. Apellido Nombre Equipo Tiempo Dif. Ant. Dif. Punt.
1 5 D`AQUILA NAHUEL OMAR KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
2 17 CRISAFULLI FACUNDO OLAF SAT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
3 71 ROSAS LAUREANO SELECCIÓN ARGENTINA 0:00:00 00:00:00 00:00:00
4 40 NARANJO SANCHEZ NICOLAS JAVIER LA VOZ DE SAN JUSTO “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
5 53 MARTINEZ FEDERICO CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
6 117 ANTORENA NICOLAS NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
7 57 TROZZI EMILIANO CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
8 30 GIL MAIDANA FERNANDO SAT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
9 2 FREDES SERGIO OMAR KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
10 33 FRAYSSE AGUSTIN SEBASTIAN MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
11 48 MOYA GASTON ALEJANDRO LA VOZ DE SAN JUSTO “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
12 97 AGOSTINI MAURO ANDRES 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
13 3 CLAVERO CRISTIAN OMAR KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
14 25 FREDES MATIAS GABRIEL RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
15 19 SERRANO ESPER JUAN PABLO SAT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
16 27 RUIZ IVAN GABRIEL SAT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
17 32 MIRANDA ALEXIS DANIEL MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
18 21 BUCHANAN FRANCO RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
19 22 MIGNACCO LEANDRO RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
20 23 AGUIRRE COLOME JUAN MANUEL RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
21 6 OLIVA DARIO GUSTAVO KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
22 31 SACUCCI JORGE ROSARIO MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
23 20 PAREDES FRANCO JULIAN SAT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
24 18 ABU ISAIAS LEONEL SAT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
25 111 FACCHINI CHRISTIAN PABLO NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
26 67 MEDINA HUGO SEBASTIAN KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
27 114 BRUN WILLIAM NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
28 1 DAL SANTO FRANCISCO IGNACIO KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
29 51 ALBORZEN ELBIO CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
30 44 TROSSERO LEONARDO MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
31 54 MARTINEZ AGUSTIN MARCELO CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
32 50 GOAINOCHEA EZEQUIEL LA VOZ DE SAN JUSTO “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
33 41 ISSOLIO EMANUEL CARLOS MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
34 38 LUCERO SOSA ALFREDO ORLANDO LA VOZ DE SAN JUSTO “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
35 29 DEL NEGRO AGUSTIN SAT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
36 108 VALLONE SEBASTIAN ZR COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
37 15 AREVALO ARIEL NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
38 12 BUSTOS FRANCO HERNAN NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
39 9 FEDRE LEONEL LUIS CAPELLA COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
40 4 REY PABLO DANIEL KTM 0:00:00 00:00:00 00:00:00
41 102 BOCH FABIAN MAXIMILIANO CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
42 35 ETCHEVERRY ARIAN MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
43 64 TADDEO HERNAN CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
44 26 GARIBOLDI JUAN CRUZ RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
45 96 GOGNIAT GONZALO RAUL 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
46 61 CATTURETTI LAUTARO SEBASTIAN CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
47 47 GUERRA JOAQUIN RODRIGO LA VOZ DE SAN JUSTO “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
48 93 AIMAR FRANCISCO 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00

 

49 55 BORRAJO ANIBAL ANDRES CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
50 42 RITTINER CRISTIAN MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
51 45 QUINTINO LUCAS MIGUEL MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
52 13 RAMIREZ JAVIER ESTEBAN NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
53 39 TORRES ARRIETA FERNANDO JOEL LA VOZ DE SAN JUSTO “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
54 7 LEANDRI GERMAN CAPELLA COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
55 65 ORTIZ MATIAS RAUL CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
56 10 VERA ENRIQUE ALEJANDRO CAPELLA COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
57 109 SINATRA MATIAS ZR COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
58 91 BORDESE JORGE GUIDO 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
59 112 SIMONCELLI OSCAR EZEQUIEL NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
60 106 MAURO EMILIANO ZR COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
61 94 MORANO LUCAS 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
62 115 FLORES CLAUDIO ESTEBAN NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
63 36 CIANCI SEBASTIAN MATIAS MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
64 16 TURANO RAUL ALEJANDRO NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
65 52 TROZZI MAURICIO CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
66 24 SULLIVAN BERTOGLIO JUAN JOSE RALEIGH 0:00:00 00:00:00 00:00:00
67 103 VALLEJOS ADRIAN DAVID CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
68 62 CORDERO GASTON ARIEL CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
69 46 SAYAVEDRA ALBERTO MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
70 43 LIOI ANDRES SEBASTIAN MUNICIPALIDAD DE FREYRE 0:00:00 00:00:00 00:00:00
71 95 BRAVO NICOLAS 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
72 49 RASETTO FEDERICO HECTOR LA VOZ DE SAN JUSTO “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
73 56 BENEDETTO NICOLAS CIUDAD DE CHIVILCOY 0:00:00 00:00:00 00:00:00
74 37 AIMALE CRISTIAN DAVID LA VOZ DE SAN JUSTO “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
75 14 SARDELLA JUAN PABLO NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
76 110 DI PALMA ARIEL MARTIN ZR COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
77 92 MONTENEGRO GASTON IVAN 3 CUMBRES – SUB 9 TRI 0:00:00 00:00:00 00:00:00
78 11 MIRANDA FRANCO NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
79 101 GOMEZ GONZALO GASTON CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
80 116 GIOMI SANTIAGO NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
81 63 CUEVAS ADALBERTO TOMAS CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
82 58 RICHARD GABRIEL HORACIO NACHOS BIKE “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
83 113 BRUN PABLO ALFREDO NACHOS BIKE “A” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
84 107 PARKS EDUARDO AGUSTIN ZR COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
85 104 YANNELLI LEONEL DARIO CLUB CICLISTA BRAGADO- GIANT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00
86 8 RIVERO JUAN JOSE CAPELLA COMPETICIÓN 0:00:00 00:00:00 00:00:00
87 34 BARBOSA FLAVIO MUNICIPALIDAD DE PEHUAJÓ 0:00:00 00:00:00 00:00:00
88 28 LEZICA FACUNDO GABRIEL SAT “B” 0:00:00 00:00:00 00:00:00