Estación Deportiva

SABADO. NACIONAL DE VOLEY EL TALA 2017

SABADO. NACIONAL DE VOLEY EL TALA 2017

SABADO. TORNEO NACIONAL EL TALA 2017

RURAL – CANCHA 1 – ZONA “A” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

A

DEVOTO “C”

vs

PACIFICO

10:00

A

PROVINCIAL “A”

vs

SHOLEM “A”

11:00

A

DON BOSCO “B”

vs

PACIFICO

12:00

A

EL TALA “A”

vs

DEVOTO “C”

13:00

A

PROVINCIAL “A”

vs

PACIFICO

14:00

A

EL TALA “A”

vs

DON BOSCO “B”

15:00

A

SHOLEM “A”

vs

VELEZ “B”

16:00

A

DEVOTO”C”

vs

PROVINCIAL “A”

17:00

A

SHOLEM “A”

vs

EL TALA “A”

18:00

A

VELEZ “B”

VS 

DON BOSCO “B”

RURAL – CANCHA 2 – ZONA “B” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

B

PARACAO

vs

ARGENTINO JRS

10:00

B

TRINITARIOS

vs

DON BOSCO “A”

11:00

B

ARGENTINO JRS

vs

EL TALA “B”

12:00

B

PARACAO

vs

DEVOTO “A”

13:00

B

TRINITARIOS

vs

ARGENTINO JRS

14:00

B

EL TALA “B”

vs

DEVOTO “A”

15:00

B

DON BOSCO “A”

vs

SHOLEM “B”

16:00

B

PARACAO

vs

TRINITARIOS

17:00

B

DEVOTO “A”

vs

DON BOSCO “A”

18:00

B

SHOLEM “B”

VS

EL TALA “B”

RURAL – CANCHA 3 – ZONA “C” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

C

UNION S.G

vs

CASI

10:00

C

SOGIPA

vs

ONCATIVO

11:00

C

CASI

vs

PROVINCIAL “B”

12:00

C

UNION S.G

VS

POZO DEL MOLLE

13:00

C

SOGIPA

vs

CASI

14:00

C

POZO DEL MOLLE

vs

PROVINCIAL “B”

15:00

C

ONCATIVO

vs

DEVOTO “B”

16:00

C

UNION S.G

vs

SOGIPA

17:00

C

POZO DEL MOLLE

vs

ONCATIVO

18:00

C

DEVOTO “B”

VS

PROVINCIAL “B”

EL CEIBO – CANCHA 1 – ZONA “D” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

D

ALMAFUERTE

vs

EL CEIBO “B”

10:00

D

FREYRE “A”

vs

COMPLEJO POSE

11:00

D

BELL

vs

VELEZ “C”

12:00

D

EL CEIBO “B”

vs

MARIA JUANA

13:00

D

ALMAFUERTE

vs

COMPLEJO POSE

14:00

D

FREYRE “A”

vs

VELEZ “C”

15:00

D

EL CEIBO “B”

vs

BELL

16:00

D

MARIA JUANA

vs

ALMAFUERTE

17:00

D

FREYRE “A”

VS

BELL

18:00

D

MARIA JUANA

vs

COMPLEJO POSE

EL CEIBO – CANCHA 2 – ZONA “E” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

E

TREBOLENSE

vs

UNION ESPERANZA

10:00

E

EL CEIBO “A”

vs

CUNE

11:00

E

UNION ESPERANZA

vs

FREYRE “B”

12:00

E

TREBOLENSE

vs

CORRALENSE

13:00

E

CUNE

vs

UNION ESPERANZA

14:00

E

CORRALENSE

vs

FREYRE “B”

15:00

E

EL CEIBO “A”

vs

HURACAN L.V

16:00

E

TREBOLENSE

vs

CUNE

17:00

E

CORRALENSE

VS

EL CEIBO “A”

EL TALITA – CANCHA 1 – ZONA “F” – SUB-13

Turno Zona

LOCAL

 

VISITANTE

09:00

F

PROGRESISTA

vs

VALLE MARIA

10:00

F

VELEZ “A”

vs

ECHAGUE

11:00

F

VALLE MARIA

vs

RIVER

12:00

F

PROGRESISTA

vs

MATIENZO

13:00

F

VELEZ “A”

vs

VALLE MARIA

14:00

F

MATENZO

vs

RIVER

15:00

F

ECHAGUE

vs

JUNIORS

16:00

F

PROGRESISTA

vs

VELEZ “A”

17:00

F

MATIENZO

VS

ECHAGUE

18:00

F

JUNIORS

vs

RIVER

COMPARTIR