Estación Deportiva

Zonas cuarta fecha pares circuito ciudad de San Fco – Copa Versus

Zonas cuarta fecha pares circuito ciudad de San Fco – Copa Versus

Les recordamos que deberán pasar a abonar la inscripción por el complejo Las Lomas antes de jugar el primer partido..

Horarios sábado

 

12:00 Ll Artero-Colombero Vs Fagiano-Benavidez 8º
12:00 Ll Marquez-Olocco Vs Bracamonte-Ambrogio 6º
12:00 Ll Dominguez-Pioli Vs Asciarrezi-Giordano 8º
12:00 Aa Tosi-Forlini Vs Barovero-Forni 4º
13:00 Ll Sargniotti-Druetta Vs Moreno-Lesta 2º
13:00 Ll Dottori-Capello Vs Cordi-Marengo 4º
13:00 Ll Olivero-Ortega Vs Asciarrezi-Giordano 8º
13:00 Aa Ochonga-Gachon Vs Giuliano-Barbarini 4º
13:00 Aa Jobet-Catala Vs Tosi-Forlini 4º
13:00 Banc Sola-Lioi Vs Rollan-Tossoratti 6º
13:00 Banc Bono-Dezzi Vs Monti-Pozzi 8º

14:15 Ll Sargniotti-Druetta Vs Perotti-Giraudo 2º
14:15 Ll Caluva-Garrone Vs Maldini-Montiglio 8º
14:15 Ll Dottori-Capello Vs Peralta-Panero 4º
14:15 Aa Fenelli-Nievas Vs Sanchez-Leal Damas
14:15 Aa Zurbriggen-Cordi Vs Vanzetti-Ramirez Damas
14:15 Banc Carignano-Quiroga Vs Echenique-Citadini 6º
14:15 Banc Caluva-Cuello Vs Borgogno-Colasso 6º

15:15 Ll Jobet-Catala Vs Barovero-Forni 4º
15:15 Ll Ochonga-Gachon Vs Dipiazza-Derossi 4º
15:15 Ll Crespo-Infante Vs Benitez-Brochero 6º
15:15 Aa Yob-Yob Vs Ghisleri-Andersmaten 2º
15:15 Aa Sanchez-Leal Vs Caceres-Vazquez Damas
15:15 Banc Sola-Lioi Vs Bertinotti-Saglione 6º
15:15 Banc Marquez-Olocco Vs Coalova-Coalova 6º

16:30 Ll Caluva-Cuello Vs Brigatto-Delavanzatto 6º
16:30 Ll Cordi-Marengo Vs Peralta-Panero 4º
16:30 Ll Losano-Cuberli Vs Carignano-Quiroga 6º
16:30 Aa Yob-Yob Vs Herrera-Borgonovo 2º
16:30 Aa Ortega-Arcari Vs Possetto-Coletti 8º
16:30 Banc Crespo-Porcari Vs Monti-Pozzi 8º
16:30 Banc Caglieri-Maldonado Vs Fagiano-Benavidez 8º

17:30 Ll Benitez-Brochero Vs Boxler-AvendaÑO 6º
17:30 Ll Losano-Cuberli Vs Echenique-Citadini 6º
17:30 Ll Bertinotti-Saglione Vs Rollan-Tossoratti 6º
17:30 Aa Pusetto-Genero Vs Possetto-Coletti 8º
17:30 Aa Fenelli-Nievas Vs Caceres-Vazquez Damas
17:30 Banc Crespo-Porcari Vs Bono-Dezzi 8º

18:45 Ll Crespo-Infante Vs Boxler-AvendaÑO 6º
18:45 Ll Bracamonte-Bracamonte Vs Coalova-Coalova 6º
18:45 Ll Moreno-Lesta Vs Perotti-Giraudo 2º
18:45 Aa Ghisleri-Andersmaten Vs Herrera-Borgonovo 2º
18:45 Aa Borgogno-Colasso Vs Brigatto-Delavanzatto 6º

COMPARTIR
AHORA MIRANOS EN VIVO LAS 24HS
Escúchanos las 24 hs Online