La UOM celebró el día del padre con premios y campeonato de truco

La UOM celebró el día del padre con premios y campeonato de truco

Locales
0

El domingo 25 de junio se llevó a cabo el sorteo y campeonato de truco en conmemoración al día del padre. Cerca de 500 papás y padres de afiliados se inscribieron para participar de los sorteos.

A continuación, detallaremos los ganadores del primer campeonato de trucco:

Campeones: Casas Luis – Afiliado Nro.: 2.183.773 – Empresa: U.O.M.R.A. y Curiotti, Antonio – Afiliado Nro.: 2.140.625 – Empresa: INDU GOM S. R. L.

Sub campeones: Sánchez Guillermo – Afiliado Nro.: 2.180.377 – BARBERO S. A. y Molina Miguel – Afiliado Nro.: 2.178.261 – BARBERO S. A.

3cer Puesto: Ceballos, Fernando – Afiliado Nro.: 2.182.040 – ZF ARGENTINA S. A. y Taborda, Fernando Afiliado Nro.: 2.183.887 – PLUMITA S. R. L.

Ganadores del sorteo Día del Padre:

1) Buscarol, Daniel – Af. Nro.: 2.182.073 – emp: Aimar Mario- Premio: Cafetera Eléctrica con filtro.

2) Finetti, Luciano – Af. Nro.: 2.185.199 – emp: EMET- Premio: Cafetera Eléctrica para 12 pocillos.

3) Ramos, Raúl – Af. Nro.: 2.181.656 – emp: INCO- Premio: Cortadora de Cabello 13 piezas.

4) Silva, Eduardo- Af. Nro.: 2.180.733 – emp: IMAPE – Premio: Cortadora de Cabello 11 posiciones.

5) Gaetan, Daniel- Af. Nro.: 2.180.685- emp: Barbero – Premio: Afeitadora Recargable.

6) Córdoba, Emanuel- Af. Nro.: 2.184.618 – emp: Aimaretti – Premio: Tostadora.

7) Martínez, Ramón – Af. Nro.: 2.180.961 – emp: V.S. Repuesto – Premio: Caloventor Hotwind.

8) Gallegos, Martín – Af. Nro.: 2.183.497 – emp: Codini – Premio: Reproductor DVD.

9) Cerutti, Gastón – Af. Nro.: 2.182.299 – emp: Micrón Fresar – Premio: Parlante Portátil Bluetooth.

10) Pereyra, Fabián – Af. Nro.: 2.182.495 – emp: Bollatti – Premio: Radio Portátil.

11) Capellino, Claudio – Af. Nro.: 2.183.051 – emp: Macoser S.A.- Premio: Parlante Bluetooth Rojo.

12) Salas, Alexis – Af. Nro.: 2.184.867 – emp: Cabral – Premio: Parlante USB 150w.

13) Córdoba Víctor – Af. Nro.: 2.181.231 – emp: Frusso – Premio: Parilla con set para asar.

14) Almada, Miguel – Af. Nro.: 416.901 – emp: Barbero – Premio: Plancha de Fundición para cocinar.

15) Montiel, Gabriel – Af. Nro.: 2.180.008 – emp: Cesca S. A. – Premio: Set Zafira (reloj, billetera, lapicera)

16) Pirra, Horacio – Af. Nro.: 416.783 – emp: EMAR – Premio: Set Zafira (reloj, billetera, lapicera)

17) Ceballos, Sebastián – Af. Nro.: 2.183.048- emp: Barbero S. A. – Premio: Kit vinoteca.

18) Salas, Miguel – Af. Nro.: 2.184.689 – emp: Dario Delfabro – Premio: Kit vinoteca.

19) Díaz, Gerardo – Af. Nro.: 2.185.377 – emp: Codini – Premio: kit sacacorchos.

20) Calderón, Daniel – Af. Nro.: 2.182.040 – emp: Pessot – Premio: Botella de Licor Fino.

21) Lezcano, Antonio – Af. Nro.: 2.179.141 – emp: Micrón Fresar – Premio: Crique Carrito.

22) Tisera, Emiliano – Af. Nro.: 2.181.789 – emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Juego prensas de banco.

23) Giacone, Raúl – Af. Nro.: 2.179.601 – emp: N. Ferreyra – Premio: Prensa

24) Leguizamon, Darío – Af. Nro.: 2.182.988 – emp: N. Ferreyra – Premio: Conservadora 30 lts.

25) Serra, Cristian – Af. Nro.: 2.182.294 – emp: N. Ferreyra – Premio: Conservadora 30 lts.

26) Cabrera, Diego – Af. Nro.: 2.185.154 – emp: Codini – Premio: Bidón Térmico 5lts.

27) Calermo, Héctor – Af. Nro.: 2.182.107 – emp: Barbero – Premio: Bidón Térmico 3lts.

28) Valls, Matías – Af. Nro.: 2.180.311 – emp: Mag-Nic – Premio: Bidón Térmico 3lts.

29) Pereyra, Mauro – Af. Nro.: 2.180.575 – emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Bidón Térmico 3lts.

30) Rodriguez, Javier – Af.Nro.:2.180.579- emp: ZF Argentina S. A.- Premio: Caja de Herramientas o Pesca.

31) Giambartolomei, Marcelo – Af. Nro.: 2.181.219 – emp: Ever Wear – Premio: Caja de Herramientas o Pesca.

32) Ávila, Noemí – Af. Nro.: 2.183.075 – emp: UOMRA – Premio: Llave caño.

33) Ferreyra, José Luis – Af. Nro.: 2.181.500 – emp: Carisio – Premio: Tijera Aviador.

34) Molina, Miguel – Af. Nro.: 2.185.216- emp: Hidráulica San Fco – Premio: Alicate.

35) Gudiño, Diego – Af. Nro.: 2.180.333 – emp: Talleres Gan-Mar – Premio: Kit de Grifería.

36) Arteaga, Francisco – Af. Nro.: 2.181.921 – emp: Codini – Premio: Set Asador con cierre.

37) Zarate, Luis – Af. Nro.: 2.179.948 – emp: Codini – Premio: Set Asador con cierre.

38) López, Horacio – Af. Nro.: 2.177.747 – emp: Gan-Mar – Premio: Tabla para asados.

39) Valle, Hugo – Af. Nro.: 2.180.766 – emp: Luis Secrestad – Premio: Tabla para asados.

40) Aguirre, Jorge – Af. Nro.: 2.183.115 – emp: Macoser S.A. – Premio: set para picadas.

41) Cerminatto, Daniel – Af. Nro.: 2.184.916- emp: Codini – Premio: set para picadas.

42) Bertolio, Jorge – Af. Nro.: 2.181.252- emp: Caula – Premio: Cuchillo con Vaina.

43) Sidoni, Sandro – Af. Nro.: 2.179.866 – emp: Cesca – Premio: Luz de Emergencia.

44) Goainochea, Sonia – Af. Nro.: 2.189.934 – emp: Codini – Premio: Kit para asador.

45) Zanata, Leandro – Af. Nro.: 2.184.300 emp: Akron – Premio: Kit para asador.

46) Dogliani, Marcelo – Af. Nro.: 2.180.693 – emp: Frusso – Premio: Kit para asador.

47) Marcus, Alberto – Af. Nro.: 2.184.684 – emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Kit para asador.

48) Ludueña, Ricardo – Af. Nro.: 2.183.610 – emp: Micron – Premio: Kit para asador.

49) Martina, Cristian – Af. Nro.: 2.182.362- emp: Aimaretti- Premio: Set Utensillos para parrilla.

50) Gaetan, Mauricio – Af. Nro.: 2.177.927- emp: Gatti S.A – Premio: Juego cuchillo y tenedor.

51) Bustos, Julio – Af. Nro.: 2.141.075 – emp: Micrón Fresar – Premio: Set lapicera más sacacorchos.

52) Lencina, Mauro – Af. Nro.: 2.179.743 – emp: Daga – Premio: Set Lapicera más Linterna.

53) Benitez, Gonzalo – Af. Nro.: 2.183.208 – emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Equipo de mate.

54) López, Sergio – Af. Nro.: 2.185.222 – emp: Micrón Fresar – Premio: Equipo de mate.

55) Astrada, Enzo – Af. Nro.: 2.185.358 – emp: Codini – Premio: Mate con Bombilla.

56) Cancino, Jorge – Af. Nro.: 2.182.111 – emp: Pessot – Premio: Mate con Bombilla.

57) Bordese, Héctor – Af. Nro.: 2.185.352- emp: Frusso – Premio: Mate con Bombilla.

58) Citroni, Juan Carlos – Af. Nro.: 2.183.222 – emp: Ever Wear – Premio: Set de Limpieza.

59) Gordillo, Sergio – Af. Nro.: 2.182.895 – emp: Macoser S.A. – Premio: Lámpara Led.

60) Laurino, Ariel – Af. Nro.: 2.185.681- emp: Micrón Fresar – Premio: Reloj Despertador moto.

61) Córdoba, Mario – Af. Nro.: 2.185.195 – emp: Parque Industrial – Premio: Reloj Pulsera.

62) Galmarini, Marcelo – Af. Nro.: 2.183.336 – emp: Frusso – Premio: Reloj Pulsera.

63) Gallo, Leandro – Af. Nro.: 2.184.412 – emp: Frusso – Premio: Reloj Pulsera.

64) Maidana, Santiago – Af. Nro.: 2.184.774 – emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Reloj Pulsera.

65) Pelliza, Federico – Af. Nro.: 2.185.657 – emp: Micrón Fresar – Premio: Reloj Pulsera.

66) Pecile, Pablo – Af. Nro.: 2.178.303 – emp: Betroni – Premio: Reloj Pulsera.

67) Francia, Eloy – Af. Nro.: 2.185.063- emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Bicicleta porta botellas.

68) Zeller, Rubén – Af. Nro.: 2.182.584 – emp: Micrón Fresar – Premio: Bicicleta porta botellas.

69) Tosoratti, Enri – Af. Nro.: 2.141.036 – emp: Callone- Premio: Botella vino Valmont.

70) Ferrero, Maximiliano – Af. Nro.: 2.185.065 – emp: Dyeba – Premio: Botella vino Santa Julia.

71) Olmos, José – Af. Nro.: 2.185.440 – emp: Venturi Hnos.- Premio: Botella vino Santa Julia.

72) Roteda, Mauricio – Af. Nro.: 2.180.806- emp: Codini – Premio: Botella vino Santa Julia.

73) Lazos, Mario – Af. Nro.: 2.184.089 – emp: Frusso – Premio: Cenicero de Fundición.

74) Chazarreta, Carlos – Af. Nro.: 2.183.589 – emp: Cravero Repuestos – Premio: Bufanda.

75) Baravalle, Gustavo – Af. Nro.: 2.181.398 – emp: Gatti S.A – Premio: Bufanda.

76) Serra, Carlos – Af. Nro.: 2.181.469- emp: Barbero – Premio: Bufanda.

77) Pérez, Gustavo – Af. Nro.: 2.185.263 – emp: Fasano – Premio: Billetera.

78) Ferrero, Juan – Af. Nro.: 2.185.245 – emp: Dyeba – Premio: Billetera.

79) Posetto, Aldana – Af. Nro.: 2.185.429 – emp: U.O.M.R.A. – Premio: Billetera.

80) Navarro, Julio – Af. Nro.: 2.180.793- emp: EMAR – Premio: Billetera.

81) Peralta, Leonardo – Af. Nro.: 2.183.144- emp: Codini – Premio: Billetera.

82) Mobellan, Matías – Af. Nro.: 2.185.418 – emp: Codini – Premio: Billetera.

83) Viotto, Nicolás – Af. Nro.: 2.185.022- emp: Codini – Premio: Billetera.

84) Paredes, Raúl – Af. Nro.: 2.184.374 – emp: Bravo – Premio: Billetera.

85) Acuña, José – Af. Nro.: 2.179.972- emp: Barbero – Premio: Llavero.

86) Álvarez, Diego – Af. Nro.: 2.181.609- emp: Gatti S.A – Premio: Llavero.

87) Córdoba, Emanuel – Af. Nro.: 2.184.618- emp: Aimaretti – Premio: Llavero.

88) Chávez, Jorge – Af. Nro.: 2.180.377 – emp: Barbero – Premio: Llavero.

89) Villalba, Adrian – Af. Nro.: 2.178.688 – emp: Axion III – Premio: Llavero.

90) Chiapero, Mario – Af. Nro.: 2.182.252 – emp: Talleres Gan-Mar – Premio: Llavero.

91) Cruz, José – Af. Nro.: 2.185.105 – emp: Metalfront – Premio: Llavero.

92) Palacios, Marcos – Af. Nro.: 2.182.030 – emp: Macoser S.A. – Premio: Llavero.

93) Vignolo, José – Af. Nro.: 2.180.431- emp: ZF Argentina S. A. – Premio: Llavero.