Promesas del baby fútbol

NACIONAL… FIXTURE ULTIMA NOCHE RONDA CLASIFICATORIA

NACIONAL… FIXTURE ULTIMA NOCHE RONDA CLASIFICATORIA

LOS HORARIOS PARA TODOS LOS PARTIDOS SON. 21.0 HORAS / 21.50HS / 22.40 HS y 23.30 HS

ZONA 1. DEPORTIVO OESTE

DEPORTIVO OESTE VS. ALIANZA RAGGI

BELGRANO DE MORRIS VS. LA HIDRAULICA

ALIANZA RAGGI VS. DEP. JOSEFINA

DEP. OESTE VS. LA HIDRUALICA


ZONA 2. C.D. RIVER

C.D. RIVER VS. L.N. ALEM BS. AS

FLECHA DEL PLATA BV. AS. VS. LIGA JUVENIL

L.N. ALEM VS. LOS ALBOS

C.D. RIVER VS. LIGA JUVENIL


ZONA 3. C.V.N. DEVOTO

CVN DEVOTO VS. SAG FUTBOL CLUB DE UCUMAN

AMIGOS DE ITUZAINGO VS. EL INCA BS. AS

SAG. FUTBOL CLUB VS. BARRIO CABRERA

C.V.N. DEVOTO VS. DEPORT. EL FAISAN


ZONA 4. GENERAL SAVIO

GRAL. SAVIO VS. THESITO LA RIOJA

SAN NICOLAS V.MARIA VS. GRANAD. DE CASTELAR

THESITO VS. DEP. SEBASTIAN

GRAL. SAVIO VS. GRANAD. DE CASTELAR


ZONA 5. D.M.D. FREYRE

DMD FREYRE VS. CULTURAL LA PARA

INDEPEND SAN MIGUEL VS. A. DE CHIPION

CULTURAL LA PARA VS. DEP. EL TREBOL EL TIO

DMD FREYRE VS. A. DE CHIPION


ZONA 6 ESTRELLA DEL SUR

ESTRELLA DEL SUR VS. TALLERES DE CORDOBA

ARG. DEL NORTE TUC. VS. SANTA CLARA

TALLERES CBA. VS. DEF DE FRONTERA

ESTRELLA DEL SUR VS. SP. SANTA CLARA


ZONA 7 . BELGRANO

BELGRANO VS. ANDINO DE LA RIOJA

AFUT TIGRE VS. EFIFI ALBIAZULES

ANDINO LA RIOJA VS. DEP. NORTE

BELGRANO VS. EFIFI ALBIAZULES


ZONA 8. INFANTIL XENEIZE

INFANTIL XENEIZA VS. VIÑA LOS LAURELES CHILE

20/21 VS. DEF. DE ITURRASPE

VIÑA LOS LAURELES VS. 2 DE ABRIL

INFANTIL XENEIZE VS. DEF. DE ITURRASPE


ZONA 9. TIRO Y GIMNASIA

TIRO Y GIMNASIA VS. 3 DE FEBRERO BS.AS

LA GAMBOINA VS. BARRIO CHURUCA

3 DE FEBRERO VS. LOS ANDES

TIRO Y GIMNASIA VS. BARRIO CHURRUCA


ZONA 10. TARZANITO

TARZANITO VS. 3 DE FEBRERO LA RIOJA

LOMAS DE SAN MARTIN VS. SOC. SPORTIVA DEVOTO

3 DE FEBRERO BS. AIRES VS. BARRIO JARDIN

TARZANITO VS. SOC. SPORTIVA DEVOTO

 

COMPARTIR
TE PUEDE INTERESAR

SIGUENTE NOTICIA

AHORA MIRANOS EN VIVO LAS 24 HORAS
Escúchanos las 24 hs Online